Люба Пинчукова

Помогите побороть прыщи на лице

Народ, посоветуйте, чем можно быстро избавится от прыщей на лице. Мне 16 лет, то есть как бе это норм, но.. . Я перепробовал и салициловый спирт, и цинковую мазь, и специальный ласьен на основе спирта. В общем практически ничего не помогает. P.S. Да шоколада ем много 🙂

Прыщи с 14 лет.

Александр Кондаков

сходи и купи дорогую мазь от прыщей !

Михаил Апыхтин

просто мой каждый день лицо мылом

Ан
Анна

настойка календулы - протирай утром и вечером и главное не трогай их! результат недели через полторы - все должно подсушить

Дмитрий Самодумов

с возрастом пройдет, не парься. клирасил попробуй.

Alexey Ramazanov

Молодой человек. У Вас неправильный уход за лицом и неправильно подобраны средства по уходу.

Adilet Kasymov

скинорен крем. зинерит. правильное питание)) поменьше сладкого
К косметологу -дерматологу сходи

Ириша Triniti

Возьми серию для проблемной кожи в Фаберлике. Попей отвар календулы по пол. ст. 3 р. в день, не меньше месяца. Добавь в крема мумиё и тоже можешь его попить. ПРоцесс этот длительный, на быстрый результат не рассчитывай. Зато шь с минимальными потерями-без рубцов. Если хочешь более детально-напиши мне.

Елена Котрухова

зинерит однозначно. не я первая Вам тут его рекоммендую: )
проверено)