Лиза Сафронова

Витамины от прыщей на лице

Добрый вечер,
Такой вопрос. Я принимаю витамины, витамин Б на дрожжях около года. Впринцыпе лицо и так чистое было до этого, но кое-где выскакивали. Ну пью витамины вообщем, и деиствительно помогает, . Но, заметил такую вещь, если не попить их с неделю, то на лице начинают появляться прыщи. Что ето значит? Что в организме не хватает витамина Б? Или может вообще нельзя долго принимать витамины и поэтому уже как зависимость от витаминов идет? Спасибо.

Rico Rico

Это хотенчики, после регулярного секса пройдут

Елена Шведова

вы пропили большое количество витамин теперь пейте препараты против аллергии можно любой