Лысый Дядька

прыщи на лице !!!прошу помогите!!!!

с 17 лет начали появляться прыщи и постепенно их становилось все больше и больше и не успевая проходит! пробовал разные средства от прыщей и помогали они только на 30-40% нормально не могу избавится ...помогите, прыщи находятся ниже рта и немного на щеках ...как избавится в домашних условиях от них если кто знает как и чем прошу написать !!!

спасибо за за помощь!!!!

Сергей Половицких

протирать салициловым спиртом утром и вечером

Владимир V!sk@s

Салициловым спиртом 1%, а так же тетрацеклиновой или еритромициновой мазью! Помогает.

Марина

Использовать Зиннерит утром и вечером. Необходимо проконсультироваться с дерматологом.

Ольга Данилова

Цинковая мазь - самое надежное средство. А самое главное - исключить (хотя бы на 2 месяца! ) из потребления чипсы, крутоны, жирные колбасные изделия, сладости, сладкую газировку, сок в пакетах и прочую химическую дребедень . Постарайся есть отварное мясо, овощи, каши - т. е. простые продукты. Мы - то, что мы едим. Если не изменить образ питания, никакие крема и мази не помогут, т. к. прыщи являются следствием какого-то дисбаланса в организме, а не причиной.