Ва
Валерий

Между шуткой и хамством проходит тонкая черта. И многие её не замечают, а может просто не хотят её видеть. И когда пишите подумайте стоит ли писать.А Ваше мнение?

Ответы
Игорь

Когда спрашивали ,хорошо подумали стоило ли спрашивать?Качество шутки зависит напрямую от воспитания и интеллекта.Нужно выбирать себе компанию для шуток,чтоб не постигли разочарование в дальнейшем

Алла Нестеренко

Когда вы задаете свой вопрос для всех, будьте готовы и к разным ответам...

Алла Нестеренко

Благодарю! )

Елена Островская

Я страшно боюсь кого бы то ни было обидеть...Всегда!

Светлана Бульская

Вот думаю,стоит ли писать.)))))Привет!

Victor. By

это называется на грани фола