Колька Партеев

Самое длинное слово во Вьетнаме состоит из семи букв. А какое самое длинное слово знаете Вы?;)

Ответы
Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

зеркало=> съовйэт реплика или вапроссказанная чилавиком естьатабражение ево палитикивнутринева мира и МЫСЛЕРАЗСУДИТЙЭЛЪЬНАОСТИ И характира))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))ЗРИ СМЫСЛАОБРАЗ ФРАЗЫ))))))так йэта админ сайта спрашки)))))))))))))))

Колька Партеев

ЖЖЖЖЭЭЭЭЗЗЗЗДДДДЬЬЬЬЬЬЬЬЬ!!!)))))))))

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

зеркало=> съовйэт реплика или вапроссказанная чилавиком естьатабражение ево палитикивнутринева мира и МЫСЛЕРАЗСУДИТЙЭЛЪЬНАОСТИ И характира))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))ЗРИ СМЫСЛАОБРАЗ ФРАЗЫ)))))

Колька Партеев

Я - филолог.... Мой мозг трещит по швам от таких текстов............

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

так йэсли вы филолагь так гидйэ фонйэтику стирйали)))))))))

Музыкальный Кот 🐈

Когда то я наизусть помнил самое длинное название ж\д станции где-то в Британии) там вроде больше 25 букв... А так надо поковыряться в словарном запасе))) Сейчас на ум приходит только Эйяфьятлокудль, но оно не очень длинное...

Музыкальный Кот 🐈

Вот оно: llanfairpwllgwyngyllgogerychwyrndrobwllllantysiliogogogoch. Да, это ОДНО слово)))

Колька Партеев

Наверное, самое длинное на планете)))

Музыкальный Кот 🐈

Особенно концовка доставляет)) ...огогогоч)

Лунный Свет

Циклопентапергидрофенантрен. И все в таком же роде. Подобными словами биохимия просто напичкана. Но это слово мы использовали в качестве ругательства.

Ху
Художница

Наверное ускоритель, хотя, мы на химии изучали что химические соединения пишутся слитно, так что может быть что нибудь похлеще если немного подумать

достопримечательность-21,энцефалограмма-14, самообороноспособность-22,гиппопотомомостросесквиппедалиофобия-36(перевод..боязнь длинных слов)

Виктория Безверхая

Тау­ма­та­уа­ка­тан­ги­ан­га­ко­ау­ау­ота­ма­теа­по­ка­ну­эну­акита­на­та­ху - холм высотой 305 метров, находящийся в Новой Зеландии

Колька Партеев

Огогошеньки!!!))) 👍

Виктория Безверхая

Обращайтесь)))))))))))))

Колька Партеев

Буду знать;)

ОК
Ольга Ковальская

Ой можно я не по теме отвечу : вспомнила одну замечальную длинющюю фамилию - Череззаборногузадерийщенко !))) Ну как ?

Колька Партеев

Прикольно))) Это весьма-таки по теме!;) Класс!)

ОК
Ольга Ковальская

Спасибо !))

Nastya (Secreto)

ТЕТРАГИДРОПИРАНИЛЦИКЛОПЕНТИЛТЕТРАГИДРОПИРИДОПИРИДЕНОВЫЕ и ето одно с тех которое знаю)

Загадка

Тетрагидропиранилциклопентилтетрагидропиридопиридиновые-55букв, химическое вещество

Лилия Илимбаева

Канагаттандырмагандыктарыныздан. (на казахском.перевод–за то что не удовлетворили)))).)

Ирина

...слово не выпишу)), фамилия сразу вспомнилась Археневологоточерепеньдриньковская ...))

Husu Huseynzade

Тетрагидропиранилциклопентилтетрагидропиридопиридиновые как тебе такое слово?)

Колька Партеев

Во-во-во)))))))))))) O_o

Husu Huseynzade

55 букв)

Колька Партеев

😄 👍 Крутой результат) Надо сверить с остальными)

Husu Huseynzade

больше слова нет) я прогуглил) в русском языке разумеется)

Колька Партеев

Круто) Спасибо)

Nadejda Kalinina

Химическое вещество: тетрогидропиранилциклопентилтетрагидропиридопиридиновые

Олеся

из 7 букв? да, уж.вот вы длинее скажете слово, я вам такое словечко подброшу

Колька Партеев

мне тут множество вариантов уже накидали;) Пожалуй, ничему не удивлюсь)))

Богдан Данилюк

Я только буквы выучил, а вы такие вопросы задание, напрегаюсь ответить!)))

Валерий Алексеев

Не помню, как-то в школе изучали. Самая длинная фамилия была 23-24 буквы.

Катюшка Малич

Назвать не могу самое длинное слово но оно содержит тридцать букв)

Максим Петров

Экскаватортяжстрой, коленопреклоненный, противотуберкулезный.

Годана

Коля...грех такие вопросы с утра задавать ...сегодня субботаааа

Вя
Вячеслав

Фаршнёваволкачерепапиндраковский . это такая фамилия есть))