Андрей

вчера почувствовала легкое недомогание, как то заломила голову, потом вырвало легал спать,

утром голова болела. выпила пенталгин, прошла.. но состояние какая то слабость все же осталась легкая. померила давление 100 на 70... вообще я люблю пить кофе крепкий, люблю пить энергетики, на работе или учебе всегда энергетик, а дома кофе! или чай крепкий. . а тут неделю не пила вообще чего то не того не другого! и такая вот фигня (( я теперь зависима что ли от этого всего?

Виктория

Ломка.

Сергей Ивлев

да .с таким давлением много кофеина не нужно. и тестик бы....

Виталик Демидов

Да, без шуток, может быть зависимость. Т. к. организм привык к стимуляторам