Дмитрий

вчера вечером ложился спать, как только маленько задремал почувствовал как будто кто то на меня сель и начал душить

душил руками, я открыл глаза и увидел тень на себе по фигуре похожей на человека, я с большим усилием вытянул руки (почему то они прошли сквозь одеяло, и схватил тень за горло, и начал душить её,тут же все поменялось, и я сижу сам на себе и душу себя, на самом деле дышать тяжело, как только я осознал это я разжал свои руки и почувствовал вдох, потом встал с себя и увидел как я сплю, попытался ударить себя по щеке, почувствовал боль как по настоящему, ударил того кто спал ничего не почувствовал, когда начал бить со всей силы что смог и почувствовал лишь что просто погладил себя по щеке потом начал трясти себя и как бы проснулся, но на самом деле нет, я думал что проснулся начал вставать, встал а тело лежало на месте, и так несколько раз, что это значит?

Nur Smanaliev

Кто-то пытается тебя задушить? Остерегайтесь беды, которая придет оттуда, откуда ее меньше всего ждали. Если ты не можешь разглядеть того, кто тебя душит, - значит, тебе одной будет не под силу справиться с обрушившимися на тебя неприятностями. Сон, в котором тебя душат внезапные спазмы, предостерегает: у тебя слишком много завистников и недоброжелателей. Тебе следует быть осторожнее в своих поступках и высказываниях