Андрюшка Андрюшка

когда маленький срок как правильно ложиться спать

Anatoliy A.с

хоть маленький срок, хоть большой - ложиться спать. как удобно.. . это при родах поза без вариантов....

Александр Цельбель

при любом сроке ложитесь так, как вам удобно

Alexey

без разницы.

Владимир Шабаров

Я почему-то подсознательно где-то со 2 месяца начала только на спине и боку спать, но врачи разрешают на животе спать, пока плод не начинает выпирать с полости живота, т е визуально животик растет уже нельзя.. . а у всех сроки разные роста пузика)))

Евгения Бойченко

правильно в кровать ложиться, но можете и другие варианты попробовать:)))

Кристина Петросян

Да как угодно, но уже не на животе, отвыкайте....)))))

Михаил Артемьев

на маленьком сроке в любом положении. а вот в конце срока только на правом боку лучше.

Александр Андрусенко

Я до 20 недель на этот счет вообще не заморачивалась, спала как хотела. Потом живот начал расти и спать на нем стало неудобно, да и малышка бушевать начинала, если вдруг на живот лягу.

Татьяна Иванова

Ноги на стену, жопу к верху и пропирдеться как следует.

Как удобно, так ложиться нужно.

Михаил Сергеев

Как удобно! А вот с четвертого месяца советуют лежать только на боках

Звонов Олег

хоть в букву зю скрутись если сможешь) нет ограничений