Татьяна Юрьевна

Как говорила умная Роза Моисеевна: " Мудаизм таки превзошел все религии мира по числу последователей". Есть что добавить?

Ответы
Борис Егоров

Есть конечно ; — «С другими он урод, а со мной котик». Котик — это временно. Если человек мудак, то рано или поздно, так или иначе это не просто коснется вас — это размажет вас по стене. Просто знайте это.

Григорий Шапиро

Только анекдот:"-Вася!Я уникум!-А что в тебе уникального?-Когда иду,яйца звенят.-Так ты не уникум,а мудозвон..."👌

Боб Слей

да, это именно из-за "мудаизма" парадный вход рядом с уборной у Розы Моисеевны и всех дочерей Евы😉

A@
Alek @

да ладно Вам... будто мгла нависла над всей вселенной и людей не осталось больше...

На
Наталия

"Но ви мине не слушайте, а лучше хорошенечько кушайте рибу-фиши"

Владимир Ефимов

Глупому, что не добавь, - оно всё равно останется глупым.

Владимир Павлов

Ой.....нет ограничений.....мудаков же сами выбираете.....)))))

Ми
Михаил

Это не религия как и стервизм и феминизм , так , эгоизм .

Yuri Kozhevatov

Браво...но не везде...в Рассеюшке государственная .....

Владимир Тунгусов

А началось всё с иудаизма и моммунибудь низма.

Semik Gruzni

Да, но что об этом нам скажет Марья Ивановна -?

Ирина Карпова

есть. щас какую ниб цитату из инета добавлю

Трофимов Владимир

да мудаканами пополняется земля Русская

Татьяна Юрьевна

От чего же только русская?

Трофимов Владимир

и иже с ней

Аркадий Жарков

Старушка Европа им вся обпоследовалась.

Олег Емельянов

Это относится к государственной думе.

Сергей Ханьжин

Конечно)))Он и в религии проник.))))))))))))

Николаус

Религия любви, с удовольствием живи!

Анатолий Макаров

а без него, а без него здесь ничего

Михаил Мизеров

Как бы его пофигизм не обогнал.....

Ир
Ирина

Она таки права,умная женщина.