Ольга Брагина

Паренька сильно недооценивают?

Форвард «Нэшвилла» Габриэль Бурк продлил контракт с клубом на два года, сообщает The Sports Network.

Соглашение начнет действовать с сезона 2013/14. В первый год контракта Бурк заработает 725 тысяч долларов, а во второй – 825 тысяч.

В прошедшем чемпионате форвард провел 43 матча, набрав 19 (7+12) очков. В 10 играх плей-офф на его счету было 3 шайбы и 2 передачи

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

адекватный контракт как для новичка лиги.