Денис Вишняков

Кто Прав-Соседов или Пугачева?«Да, Ротару не ведет такую активную творческую жизнь, как раньше, но зато все ее песни записаны чистым голосом. Мы слышим прекрасное пение, а не унитазные звуки на фонограмме. Ротару достойна находиться в рейтинге, ну а Пугачева…Я бы долго смеялся, если бы она оказалась на первой позиции», — заявил Соседов.
Критик напомнил, что Примадонна давно покинула сцену, поэтому не имеет права состязаться с артистками, продолжающими работать. Соответственно, социологи должны были вывести ее из списка. Более того, ее имя вообще не должно упоминаться после эмиграции в Израиль.
Источник: www.kp.ru🖼

–2