Антонина

к земле летит метеорит во много раз больше Чебаркульского,31. 10 2015г. будет рядом,неужели ученые ничего не изобретут,чтобы их уничтожать!?

Ответы
Коля Из Валдая Как-То

так раз мимо пролетает то и ладно Пророчества прорицательницы Ванги ) 2341 - Нечто страшное приближается к Земле из космоса
2371 - Великий голод
2480 - Столкнутся 2 искусственных Солнца. Земля в сумерках
3005 - Война на Марсе. Нарушатся траектории планет
3010 - Комета протаранит Луну. Вокруг Земли - пояс из камней и пыли
3797 - К этому времени на Земле погибнет все живое, но человечество сможет заложить основы для новой жизни в другой звездной системе

Анатолий Иванов

Этот космический странник пролетит на расстоянии от земли 500 000 тыс. км, и, в силу относительно небольших размеров, никакой угрозы не представляет. Самое реальное направление разработок в этой области - это при прямой угрозе столкновения силовым приемом изменить его траекторию, лишая его возможности пополнить массу земли.

Антонина

спасибо буду теперь знать

Alexandr Kalikin

...да всё уже давно придумано и работает не одно столетие... установка исправна последний раз включалаь 1908 году в Сибири...эффек положительный планета спасена....подробнее если набери Якутские котлы защитники Земли...в гугле........

Шеф Татарин (Самара)

изобрели много разных способов увода метеоритов с угрожающих земле орбит, но этот метеорит не угрожает пока земле, если попытаться уничтожить метеорит взрывом, можно получить непредсказуемый поток инородных тел

Антонина

вообще то вы правы

Павел Ягуткин

Не сочтите за грубость-а Вам не всё-равно?Земля нашпигована ядерным оружием,у власти куча дебилов во всех уголках мира,мы ежедневно сами себя уничтожаем...ЧТО нам какой-то метеорит?

Андрей Васильевич Кудинов

... и так бывает - летишь с безумной скоростью пространства рассекая, любуешся вселенными, в галактиках кометы обгоняя )))) и вдруг бац!!!! и ты в Челябинске 👽

Антонина

даааааааа бывает и такое,зазевался метеорит и потерял ориентир и свалился

Андрей Васильевич Кудинов

)))) вот и я о том ))))

Михаил Юсипов

а ты его взвешивала что ли я так думаю что тебе ничего не угрожает свое прожила а вот сеять панику не рекомендую - сурово с тебя взыщется

Антонина

какой невоспитанный,одну угробил,и других хочешь,сам больше меня пожил так что скатертью дорожка,следом за своей дамой,а новость эта была озвучена в новостях по телеку,вот так то грубиян

Дмитрий Иваныч

А вдруг этот метеорит сплошь из какого либо полезного ископаемого? Не уничтожать надо, а использовать в народном хозяйстве...

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Тоня, до Земли он не долетит. Мы свой век проживём без потрясений (космических). Но учёные над этим работают, и не безуспешно.

Максик Ласковый )

Подстрелить быстро летящий мяч очень проблемной. А вот сделать пас и перенаправить его в сторону в десятки раз проще.

Сергей Фофанов

На Земле уже столько ядерных головок, что и саму-то Землю в щепки разнести можно. Так что всё уже придумано.

Марлен Масимжанов

Беспокоится не стоит,Высшие позаботятся,и если им не надо ,то уничтожат,как и Чебаркульский и Тунгуский...

Игорь Малицкий

Зачем изобретать, такое средство есть. Главное определить, где когда и куда будет падать этот метеорит

Он пройдет на расстоянии полумиллиона километров,это дальше чем до Луны.Чего панику поднимать?

Вадим Г.

не боитесь,в России дальнобойного оружия ещё с СССР много лежит,стрельнут и расколется... 😊

Vlad *****

Зачем? Этот на США должен упасть...пусть летит, а то вдруг траекторию изменит, лучше не мешать

Антонина

да, посмотрим

Vlad *****

Только где "Оскара" вручать будут пока неясно

Антонина

найдут где. Юрмалу же заменили

Vlad *****

Да Юрмалу давно пора было: нефига шоу бизнесу от налогов прятаться и бабло там отмывать

Андрон Шрайбикус

Да давно построили, и мотается эта ерунда у нас над головами, не особо об это трубят просто

Антонина

может и так 😊

Антонина

может и так 😊

Славия Полчыньска

уже пачти рядом... 😐 учёным не платит правительство..без денег не работает...мысль....

Николай Шереметьев

Мне бы Ваши заботы...метеорит, ученые...изобретут...Лучше бы зарплату прибавили

Антонина

ну это вообще несбыточная роскошь,вот цены бы не росли,тогда и зарплату не надо прибавлять

Николай Шереметьев

Вот видите - и сразу побоку все метеориты!

Ерофей Папиросов

Не до этого.Сейчас изыскиваются средства на удвоение депутатских зарплат.

Ерофей Папиросов

Видимо,революции не избежать...

Антонина

я тоже иногда об этом думаю

Ерофей Папиросов

А крови не хотелось бы...

Антонина

да мало ли ее льется то

Ерофей Папиросов

Не исключаю даже гражданскую войну