Динка Сонин

Много потеряла страна с уходом М. Н. Задорнова ( вопрос для россиян )?

Ответы
Саша Аут

Мне он нравился. Любил смотреть его пусть и уже слышанные в других монологах шутки.. Не знаю как страна, думаю тут каждый сам себе голова. Вот поливальщиков грязью усопших я не понимаю. Да Бог им судья...

Светлана Бульская

Я украинка,но мне он нравился всегда.Хотя почему нравился?Его творчество будет радовать ещё долгие годы...Это утрата для всех....Мир его праху...

Z_Vell

один из очень немногих, который говорил практически что хотел. Думаю, он был не самом хорошем счету у Власти из-за своих монологов. Уважаю его.

Raf Kanyukaev

конечно, в каждой шутке есть доля правды, и всегда Задорнов говорил правду не прикрываясь толерантностью и политкорректностью

Ал
Алекс

Очень много . Как говорили раньше о партии КПСС , так вот это лучше подходит к Задорнову . Он ум , честь и совесть нашей эпохи.

Nico Fasulakis

Через некоторое время забудут, как забыли Никулина, Евдокимова. И многих других. Их вспоминают только родные.

Ирина

Это ужасно..узнала недавно,очень ,очень жаль... неординарный,талантливейший человек..

Нино Эджибадзе

Умный был мужик..единственный современный юморист,который реально смешил

Павел Пахин

Вопрос ваш не корректен 😁 потеряла чего ? Попугайчиков 😝

Чеширский Кот

а чего тольк для росиян !! потеряла много !! ушол последний из досойных !

Spider Man

Страна потеряла одного из лучших сатириков юмористов России. жаль

Eduard Kashaev

Много,некому шутить про Америку с ее тупыми взглядами на жизнь.....

Сергей Антипин

сейчас авторитетов нет, все авторитеты раздавлены и принижены

Фило Софочка

потеряла еще одного патриота и честного смелого человека

Александр Иткин

очень много.. кто теперь им напомнит о тупых американцах?

Malik Muradov

это точно.как он говорил правду.что происходил в мире

Sergey Nilov

Он один и тех, из за кого страна потеряла очень много.

Николай Ушаков

Много, один Российские корни выкопал! Или раскопал !?

Ренат Пасюк

да задолбал он только и показывали его выступления

Ѻлегъ

конечно, люди такого масштаба сейчас очень редки

Екатерина Владимировна

Замечательным был!!!скорбим