__
____________

Любая семья - маленькое государство, со своими границами, инфраструктурой, системами управления, финансирования, безопасности, с определённой внешней и внутренней политикой. А вы какие функции выполняете в своей семье?

Ответы
Валентин Паладий

Семья - это маленькая страна, в которой: Папа - президент. Мама - министр финансов, министр здравоохранения, министр культуры и чрезвычайных ситуаций в семье. Бабушка - постоянная оппозиция президенту, то и дело угрожающая ему импичментом.Собака - министр обороны. Дети - это народ, который постоянно что - то требует, возмущается, и устраивает забастовки. Кот - это госдума, ест на халяву, живёт на халяву, а чем занимается весь день никто не знает.☺️

__
____________

👍

Mustafa Mustafayev

Спросил как то крошка сын папу что такое государство,Отец ответил наша семья вот я Президент а кто мама она министр финансов,а бабушка она ФСБ а я ну ты у нас народ.На следущий день звонит отцу и говорит Господин президент к Министру Финансов пришел другой Президент ФСБ спит а народ волнуеться ВОТ КАКТО ТАК)))))

Ал
Алевтина

Я, к примеру, выполняю функцию жены)) В моем понимании, жена-это помощница мужа, его шея... А муж-глава семьи, но не деспотичный глава, а понимающий, любящий и учитывающий мое мнение во всем.

A@
Alek @

я - паства... которая гавкает на демокртическом уровне, границы бережет, инфраструктуру налаживает, финансирование само собой... короче нифига я не делаю. вон у босса спросите...

__
____________

😊

Kazbek Tuaev

Я выполняю все необходимые для нормальной жизни функции... Я иногда даже помогаю жене готовить, -пока она чистит картошку, я кипячу воду...

Сергей Маркарянц

Премьер-министр..... по совместительству: министр труда, министр финансов, министр обороны, министр по ЧС....

Николаус

Это доказано в работе Энгельса :"Зарождение семьи,государства и частной собственности".

Виктор Victor

Приветств Вас.!!!!! Отвечаю на вопрос. Я выполняют функции внутренней и внешней политики.

__
____________

И вам - доброе утро!

Сергей Л.

Я глава в семье, потому что все делаю сам, на мне все держится, она только помогает!

Елена Каирская

Женщине больше всегда достаётся..много функций.

Сергей Л.

У меня нет, я не допускаю такого! Она чисто женское делает, кухня, стирка!

Семён

Я все свои функции уже выполнил, теперь живу для себя, на всю оставшуюся жизнь ...

__
____________

Ну) по сути у вас автономия.

Семён

Да ... причём признанная и никто не против ...

Фанис Забиров

Если бы госчиновники считали что государство состоит из семей все было бы окей

Sergej Sklyarov

Возможно ! Вы так образно рассуждает, что хочется спрасить, а Вы кто в семье ?

__
____________

Некорректно переадресовывать влпрос автору не отвечая

Sergej Sklyarov

Возможно, но желательно знать, кто с тобой разговаривает ! Лидер или подчинённый !

Юрий Сергеевич

Саботажник-Диверсант с функцией шпиона от народа !!! А народ это киндеры!!!

Александр Жданов

Хорошее замечание. Ну а так, защита рубежей и сохранение инфраструктуры.

Валерий Воронов

Вахты разрушают семьи. Семью как Ячейку общества .Кому это выгодно?

6 Кадров

Не согласен. В любом нормальном государстве, есть частный бизнес

__
____________

Не заставляйте меня язвить)

6 Кадров

Оригинальный способ уйти от ответа

Пр
Продолжай

чрезвычайный и полномочный посол по северным территориям🥶🤝

__
____________

Преимущественно на даче тусуетесь?)

Пр
Продолжай

ага😁.....🥃🍎

Ва
Вадим

Все. И царствую и заборы крашу. И швец и жнец и сам себе отец...

Анна

Очень разные. И часто меняющиеся ,в зависимости от ситуации

Андрей Касимов

Охрана рубежей и материально техническое обеспечение