Алексей Сошин

Какие разделы на Ваш взгляд должны быть на сайте бизнес тематики? Спасибо за совет.

Антонина Яхонтова

Разделы идей бизнеса и разделы оформления бизнеса. Посмотрите на примере форума идей бизнеса с нуля "доход с нуля". Форум найти через яндекс, если набрать "доход с нуля"

Сергей Горохов

Ну они должны быть классифицированы различных видов бизнеса например, - общепит, торговля, производство. Раздел - законодательство явно не помешает, раздел ответы - вопросы, раздел со статьями, где будут написаны о том, например, как открыть тот или иной бизнес.