Маргарита Таранова

Гостиничный бизнес в Крыму. На каком Крымском курорте на Ваш взгляд самый выгодный гостиничный бизнес?

Алина Масликова

Всё будет зависеть от того, на какой класс постояльцев вы будете ориентировать свой бизнес. Обеспеченный (богатые) , средний или бюджетные туристы. И тут уж придется делать анализ, какой курорт какие из перечисленных классов посещают в бОльшем количестве.

Kapral Zadnica

нет.
https://mirag.ru/collections/oteli-v-slovenii/ вот тут отели на продажу в Словении, зато стабильный и круглогодичный доход