Любовь Красавцева

Какие проблемы в гостиничном бизнесе Н. Новгорода, на Ваш взгляд, существуют?

Василий Трофименко

Какие проблемы ? ) самые насущные, цена и состояние гостиницы, уровень сервиса.. практически нет хороших хостелов, как с почасовой, так и с посуточной оплатой.

Татьяна П

гостиница - это, прежде всего, сфера обслуживания.. . в любой гостинице важен сервис.. . а у нас в России, я уж промолчу, про Нижний Новгород, с этим беда.. . и не только в гостиничной сфере.. . а вообще, практически в любых сферах.. . так что улыбайтесь, господа (клиентам, конечно же) , и будет Вам счастье...