Sex

Гостиничный бизнес, кто сталкивался прошу, подскажите пожалуйста.

Как оформлять хостел и возможно ли использовать под неё объект относящийся к жилому фонду?

Или обязательно нежилой фонд использовать?

Вопрос я сформулировал более чем грамотно, если же кто-то не знаком с формулировкой жилого и нежилого фонда - может не отвечать. Это лучше, чем нести ересь об О. А. Э и Дубаи.

Юрий Дружинин

Номер в Дубае в 2012 году не убрали вовремя.. вот столкнулась..

Артем

Смотря какое помещение. В Москве есть куча общаг (хостелов) в квартирах жилых домов (вряд ли они переводились в нежилой фонд) и есть общаги на территории предприятий (там тоже все понятно).

Grigoriy

Если вы за гостиничный бизнес интересуетесь.. то извольте грамотно и внятно формулировать свои вопросы. . У нас тапочек не было в Эмиратах..

Наталья Суворова

у нас в городе в жилом доме занимает 4 первых этажа