Михаил Макаров

Как вам кино "Викинг"?

Ответы
Юлия Калинина

Супер, а самое главное,что создатели не ушли от истории, не преувеличил и не при уменьшили, молодцы, браво)

Михаил Макаров

Вы первая, кто написал позитивный ответ! Спасибо!

Юлия Калинина

А что есть против?

Михаил Макаров

да, увы многие

Юлия Калинина

Просто у них в голове не заложена программа на чтение истории своей Великой Страны, они не понимают ещё этого, такие люди обычно сами не знают чего хотят, ищут а не могут за что-либо зацепиться. Как мне кажется такой человек может предать любого не только Родину, но и друзей, и родных, и иногда даже себя....

Михаил Макаров

Просто многие историю не совсем знают, правда, и я не могу себя спец в этом вопросе считать, но в фильме грубых искажений фактов не было и фльм фактически автобиография Владимира

Марина Котова

Ужаснее ничего не смотрела!!! Я против внтинаучных и антипатриотичного кино!

Михаил Макаров

а м не понравилось - правдоподобно

А&
Алена &

Разок посмотреть можно) "Экипаж" с Козловским мне понравился больше)

Михаил Макаров

ну это разные жанры, а оба смотрел

А&
Алена &

Я об общем впечатлении от фильмов

Михаил Макаров

я понял. Пожалуй соглашусь

А&
Алена &

))

Михаил Макаров

Спасибо

Грета

смешной он какой то)))) узкоглазый))))

Евгений Де Нева Туркин

Грета не трать ты время на этот фильм

Грета

та я и не видела его

Евгений Де Нева Туркин

Грета я тебе его не рекомедую

Грета

ок

Евгений Де Нева Туркин

Грета прекрасно

Ты Против Че

Ни чо так поспал только полчаса

Михаил Макаров

хи-хи

Амина

викинги смотрела-уууужааасссс

Михаил Макаров

а мне норм

Наверное, Хорошая

Не смотрела еще... Но хочу

Михаил Макаров

Посмотрите!

Наверное, Хорошая

Надо выбрать время...а ваши отзывы?

Михаил Макаров

Хороший фильм, но неудачное название

Наверное, Хорошая

Почему?

Михаил Макаров

Фильм не про викингов, а про князя Владимира

Наверное, Хорошая

Очень хочу посмотреть

Михаил Макаров

Рекомендую!

Даша Маркова

Мне больше нра смокинг...

Максим Голуб

Говно... полное....

Михаил Макаров

а мне понравился

Максим Голуб

Ну на вкус и цвет товарищей нет... это дело у каждого свое.. из моего окружения всех он разочаровал..

Михаил Макаров

Спасибо за отзыв

Максим Голуб

Миша, просто фильм должен на мой взгляд быть более смысловым, и соответствовать истории того времени.. на Руси люди были чистые и мытые.. а европейцы вонючие и грязные!!

Михаил Макаров

не согласен за такое отношение к европейцам. С чего вы взяли? Вы тогда жили?

Максим Голуб

Читал много, как пример чумы и холеры на Руси почти не было.. а вся европа от этого почти полностью вымирала..

Михаил Макаров

понятно

Маргарита Злющая (77Мск)

Не смотрела

Михаил Макаров

Рекомендую!

Маргарита Злющая (77Мск)

Хорошо, я подумаю...

Михаил Макаров

Спасибо!

Олег Сеченев

дерьмо

Михаил Макаров

а мне норм