См
Смерть

Скучно. Мне бы компанию...нефтяную

Ответы
Евгений Бригг-Снежин

Юмор – всегда юмор висельника, и в случае надобности вы научитесь юмору именно на виселице, а жизнь – слишком важная вещь, чтобы о ней можно было говорить серьёзно.- тоже перл!? От Мерлин МОНРО!))

См
Смерть

😂

Игорь Сливинский

могу предлжить тоько стакан компота

Mihail Kiranow

Есть фильм, "Ослеплённый желаниями". Там показано к чему могут привести подобные желания 🙂

Mihail Kiranow

При этом она, когда "бог" отвернулся, попыталась снять с доски его фигуры.

См
Смерть

Отлично придумано. Увидеть бы это своими глазами. Поищу фильм в интернете. И посмотрю

Mihail Kiranow

Не помню, кто его упомянул. Я после этого посмотрел о нём в Википедии и вспомнил.
Скачал даже два варианта, дублированный и с переводом.
Там есть один момент. Она сделала его наркобароном и он стал понимать испанский язык. Причём, в дублированном варианте испанскую речь не переведена, а показана английскими субтитрами. А в варианте с переводом перевидена.

См
Смерть

Поняла. Уже нашла в интернете какую-то версию. Не знаю какую из них

Mihail Kiranow

Думаю, что это не важно

Иван Егоров

Купи несколько бочек, наполни нефтью 🛢️ поставь вокруг себя. Вот тебе Копания Нефтяная.

И*
Ирина *Z

и бегать охранять ее.. чтобы оттуда нефть не сперли.. свои же работники.. 🤣🤣🤣

См
Смерть

Везде есть свои плюсы и минусы🤣

И*
Ирина *Z

😁👍

См
Смерть

😁

Олег

Нужен вам этот гемморой. Лучше сразу триста миллиардов евро на счёт.

См
Смерть

Так интереснее

Парцифаль Из Монтсальвата

Мой кот засел в тандыре, обложился дровами и собирается поджигать.

Антонио Гареев

Для тебя есть только ремень, чтоб по сранделю им, по сранделю...

См
Смерть

Иди сам знаешь куда

Александр Захаров

А мне бы стать Богом Вселенной, сдав все экзамены на отлично.

Александр Захаров

Они - нормальный разум Природы, но и они могут погибнуть в борьбе с ненормальным разумом, скорее всего.

См
Смерть

Но чтобы сдать экзамены, вам придется изрядно постараться. И возможно с первого раза не получится

Александр Захаров

Конечно, на это главный смысл нашей жизни.

См
Смерть

Стать творцом своей собственной вселенной

Александр Захаров

Да, но для этого надо получить полномочия.

Александр Губко

А мне зажигалку нечем заправить... Нужен срочно Газпром!!! 🤣

См
Смерть

🤣

Александр Губко

И чё делать будем?

Vladimir Medved

Хорошая тема. Подходит и для хобби, и и для процесса.

Игорь

Это к Сечину. Ему тоже скучно даже с компанией.

Олег

Мне денежек немного, чтобы в компании хорошей

Андрей Гаврилов

плюс прииски золотые вот бы повеселились!!!!🤣

Мое Имя [ I'm The Man ]

а мне бы сромно.....одну точку магдональдса😁

См
Смерть

😁

Мое Имя [ I'm The Man ]

от статистик о бизнесах знаю, магдон приносит от 8 до 12 лямов$$ и выше в год

См
Смерть

Неплохой денежный урожай собирают

Мое Имя [ I'm The Man ]

открыть точку магдон ето не дешево

См
Смерть

Это понятно, но зато доход потом сполна покроет все затраты

Мое Имя [ I'm The Man ]

думаю что да

Ха
Хабиб

там неэкологично, помрете раньше времени

См
Смерть

Зато помру в комфорте))))

Ха
Хабиб

живите долго и счастливо

Суфия Каримова

Уже все разобрали,вы опоздали на раздачу

См
Смерть

Как жаль

Суфия Каримова

Так бывает,не опаздывайте.....

Коля

Вы умеете управлять нефтяной компанией?

Роман Незнамов

Думаете там полно клоунов повеселиться?

Павлос

Как?????? У вас нет нефтяной компании????😁

См
Смерть

А у вас что есть?)))

Павлос

Никогда не горел желанием иметь нефтяную компанию.....

Хитрый Лис

А может и газовую в придачу к нефтяной

См
Смерть

Да мне и нефтяной вполне достаточно