Ольга Глинка

Последнее фото с перевала Дятлова .🖼

–1
Ответы
Олег Драг

Хрень какая то Сигнальная или световая ракета. Нехренно было лезть в закрытую зону , там где ведутся испытания оружия.

Ольга Глинка

там другое

Олег Драг

И то что переломы костей тупыми предметами , типа прикладов , тоже другое ?

Ольга Глинка

Если вы посмотрите все фото с перевала Дятлова , то увидите 2 фото на котороых стоит обратить внимание . Первое , как один из участников экспедиции что то за собой по снегу тащит . И второе , это что то лежит недалеко , а он копает яму в снегу, скорее всего чтоб зарыть это что то .Вот отсюда и нужно начинать расследование , что же было это что то ...

Олег Драг

Все сложное в простом.

Ольга Глинка

да . Но почему то никто не хочет говорить правду.

Олег Драг

Испытания там были , Оружие . Гриф секретности .

Александр

У вас не очень получилось. Надо совершенствоваться в мастерство. Не стоит подобное людям показывать

Ольга Глинка

это не я фотографировала

Александр

Один фиг

Crazy Diamond

Блик от солнца. Всё не в фокусе, дыма там нет, как и неба.

Go
Goosha

ну все теперь то понятно почему люди замерзли

Ирина Карпова

все фото должны быть чб

Владимир

заколебали Дятловым

Ольга Глинка

там дверь открыли , а закрыть забыли .

Владимир

и чего дальше

Один В Поле Воин

Что это может быть?

Ольга Глинка

🖼а это ? Ведь это фото тоже с перевала .

Один В Поле Воин

Непонятно ничего... А ещё есть?

Ольга Глинка

вы можете посмотреть все фото в интернете . Там много необычных.

Один В Поле Воин

Обязательно посмотрю!!!

Ольга Глинка

а потом напишите мне , что вы о них думаете.

Наблюдатель

Узнают лет через 50

Ольга Глинка

нет . Машины времени не существует . Но путешествия во времени реальны.

Наблюдатель

Тогда поехали 😊

Ольга Глинка

я хочу , но меня не берут с собой.

Наблюдатель

Ну вот...

Александр Самол

думаете НЛО?

Ольга Глинка

тогда вы сможете мне ответить на вопрос - Что имела ввиду моя покойная бабушка , когда утверждала , что я всегда могу вернутся туда , откуда я пришла , т. е . на перевал Дятлова ?

Александр Самол

оттуда тогда только один вернулся, и даже не оттуда..

Ольга Глинка

вот именно.