Амид

🖼взял 5 своих виз положил на них 2 евро а почему результата нет?

Ответы
Ир
Ирина*Z

Как так, нет результата? Просто его не видно.
💫
Провинился слон в лесу.. Одного случайно придавил.. На другого случайно наступил. Третьему случайно дом поломал. Собрались звери, и решили слона избить. Залез муровейка на ветку и кричит оттуда."ЭЙ, братва, расходитесь.. Сейчас я этому уроду хребет ломать буду...."

Ina Jin D Rin

🤔 Положи ещё 2 юаня и 2 теньге, можно йены, донги, драхмы и лиры.... - надежный финансовый портфель 💼

Юрий Ласковец

да

Евгений Во-Ин

у меня вагон своих виз - и три загран паспорта - вотт только не стал продлевать - увы - не светит

Евгений Во-Ин

так я понты и не колочу - увы - реально не по средствам

Амид

🤷‍♂️

Евгений Во-Ин

я объездил много стран - может пока и хватит

Амид

Может и так

Евгений Во-Ин

вот пока и воздержусь

Я? Кто?!

Луна какая была? Полная?! Нет?! Вот и зря старались. Как бы не убыло с тех 5 карт по 2 евро

Шельма Енот Вот!

Колдовать не умеешь...надо не ложить, а засунуть.. в копилку свою.. с заду.. вот..🙄😁

Ду
Дуняша

Так это потому, что вы синим фломастером запачкали свои визы...

Наталия

Может стоит попробовать во внутрь как то затолкать 😂

Хитрый Лис

А куда же ещё как не в закрома а карман много не поместится

Наталия

Закрома большие

Хитрый Лис

Конечно большие

Наталия

надо поделиться

Хитрый Лис

Не делится на сени не буду это на на зиму запасы мои

Местный Сторож

Положите на них ещё портрет Урсулы фон дер Ляйн...😁

~L
~Eva Lansca~

А какой результат вы ждёте от этого действа?

Светлана

Результат есть - два евро наивизе лежат😁

Амид

🤣👍

L S

Надо было под залог 2 евро каждую отдать.

Анита

А должно было во что-то превратиться🤔

Амид

Покрайней мере так хотелось

Анита

Может слова нужны..

Амид

Может быть а какие)))

Анита

На форуме волшебников вам надо🤔

Амид

Ну аот а я думал подскажеш

Анита

Я не знаю... они знают.

Амид

Печалька прям

Му
Мурзо4Ka

Ибо ребром нужно поставить монетку)))

Амид

И ч0то произойдёт? 😉

Му
Мурзо4Ka

На картах образуется энное количество средств)))

Амид

👍🤣а на счету незя что бы они образовывались я сверху ложу на карту а они оп и появляются на счету))))

Ερ
Ερα

Идет процесс идентификации. Жди.........

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Напиши данные и код с карт, я проверю

Ina Jin D Rin

🤔 Можно только взять тележку 🛒 в аэропорту 🤷🏽‍♂️

Лоуренс Аравийский

Наверное, и на тебя что-то положили

Григорий Жиманский

А какого результата ты ожидал?)

Амид

Что бы на считу появлялись сами собой

Григорий Жиманский

Ааа))

Андрей Бочкарев

мало надо хотя бы 10 и подождать

Амид

👍😉так вот что нетак то

Влади Мир

А какой должен быть результат?

Амид

Хотелось бы что бы они на считу появлялись

Влади Мир

Надо перейти на энергетическое зрение и увидеть энергостуктуру этой монетки.
Потом перейти на умное зрение и увидеть как эта структура переходит в структуру счета.
Потом создать систему коордигат в которой деньги уже на счету и перейти в эту систему координат поворачивая её против часовой стрелки и растягивая до бесконечности. Когда увидите молнии можно закончить работу.
Я раньге всегда так делал когда нужны были деньги на карточке.

Амид

🤣👍

Влади Мир

Просто деньги это легкоуправляемое состояние энергии. Их к себе можно многими способами притягивать.

Амид

В этом что то есть

Татьяна Писаревская

А какой должен быть результат?