Asatur Ichmelyan

А ты будешь в 2013 году бороться с антинародным режимом? Каким образом?

Тут

http://youtu.be/RNRazO02PzQ

Радик Хусаинов

учится учится и и учится и главное знать зачем учишся . для себя . а не работать на шаймиева и путина

Игорь Саванин

Стану гомосексуалистом, ведь все борцы эти из сексуальных меньшинств

Ma
Maria

Конечно буду.. Ффсю БОЛОТНУЮ оппозицию сдам в органы

Сергей Безносенко

Я верю, что рано или поздно, но справедливость восторжествует. А для борьбы я уже стар. Это дело молодых. Они должны бороться за свое светлое будущее и будущее своих детей.

Бахтиер Джабборов

главное не уподобляться путиноидам

Евгения Бойченко

похоже на провокацию

Anton Bezverkhy

Если заплатят по больше в евро!