Галчонок Горященко

Каким образом у хохлов сформировался рабский менталитет в виде навязчивой идеи бороться с властью?

почему американцы с властью не борются? они рабы? гыгы

Татьяна Уткина

долгие десятилетия рабской истории уебанов укропской свзанно с пресмыканием то с польяской курвой, то с венгерской ...у них это на гентическом уровне. . .западная закарпатия в кандалах- рабы куевы, ща в куеве и сидят...

Ка
Катя

а как у нас в России сформировывают менталитет ,,кто не ,,запутина, , тот предатель и пятая колонна?

Наталья Голодаева

Если власть не стремится улучшить жизнь народа, то с ней нужно бороться.

Сергей Лобанов

Пронесло, после запора. Теперь не успевают подтираться.

Bobur

Бред, рабский менталитет наоборот, призывает к покорности власти и полному подчинению без лишних вопросов.

Vera Gulyaeva

ищут подлезть бы под ково.., а все отпинывают, вот и отрываютца на "начальстве"