Modest Zvyagintsev

Рабский менталитет? Вы не замечали, насколько русские люди покорны к власти, но агрессивны к ближнему?

Алексей Костяев

Русофоб ты. Рабы войн не выигрывают. Покоряются агрессорам, как Франция, Бельгия, Норвегия....

Дарья

К ближнему.. . Только в Москве.
Москва, далеко не вся Россия. Да и менталитет в Москве копируется с таких стран как США.

На мой взгляд в регионах России живут самые добрые люди в мире.

Яна Олейник

Верно. Вот как отвечает Путин:
- "Я не знаю деталей", "мне об этом ничего неизвестно" и т. п.
- "Всё решает суд"
- "Дело-то ведь не в этом... " дальше идет любой текст о том, как многое сделал Владимир Путин для России, о том, что ЭТО ВАЖНЕЙШАЯ проблема (а на самом деле не ЭТО а совсем другая, не та, о которой шла речь в вопросе) , что дано поручение Правительству и министрам.. . -ну или вообще любой текст.
- "А вы думаете у них всё хорошо", в "США ведь тоже очень ОЧЕНЬ много проблем"
- "Я русский мама русская папа русский, я ллллЮБЛЮ Росcию"

При этом все ответы неправильные (см. ссылку в комменте).

Иван Прасолов

Вы думаете, Америку открыли? ? Что вы хотите от рабской скотской быдлятины??

Варя Федорова

этим петухам покорны, смешно

Вадим Чугин

да!! ! в других голодных странах общая беда сближает людей, но только не здесь))) ) здесь люди учатся ненавидеть с пеленок, и спецом невратизируют детей, чтобы они выросли позлее. не хочется тут жить, но. . я надеюсь, что мировой апокалипсис начнется именно отсюда. и связан он не с какой-то определенной датой, конечно же. ну так ждемс..

Олеся

Ненадо сравнивать уй с пальцем! Ближние на столько вУмны, что доброту принимают за слабость, а тех кто ее проявляют обьявляют лохами и используют для своей выгоды! После такого по неволе агрессия будет!

Лена Сиганова

Рабы, подножки, грязь Москвы.. .
Как сказал классик

Karisha Akopyan

Русские?
Бред.
Не путайте РОССИЯН и РУССКИХ.

Н.
Наталья .

Как ни противно, но это так.