Ма
Марал

21 год папа Зю обещает, что вся страна поднимется "против антинародного режима... " вот-вот... осенью, ну в +

крайнем случае весной. Ни разу такого не случилось. Он плохо знает народ? Тогда почему чушь несет?

Александр

когда то я верил этому персонажу, но потом понял что он ни на что не способное обыкновенное трепло

Всеволод

Молитесь Богу, чтобы этого не произошло.
Хотя режим делает все, чтобы этим закончилось.
Учите историю - вылезут такие монстры, по сравнению с которыми, папаша Зю - добрый клоун.

Ро
Роман

Что Зю, что Пу.. . шли бы они все в ЗюПу...

Георгий Дымов

прошлой осенью поднялись. в этой еще круче будет

Александр Уткин

Это отличительная черта всех коммунистов.

Диман Ага Щас

Сколько раз просить не посягать на традиции?!

Дима Коломойцев

Зю и Жирик- карманная оппозиция Пути. Несут только то, что им позволяют. Их все устраивает. Кремль их неплохо кормит.

Сергей Фирсов

всё решится и без Зюги . с падением нефтецен