Андрей Репин

если ты годен на осенний призыв можно ли уехать в другую страну? В августе и подать на гражданство другой страны?

Я собрался переезжать из Казахстана в Россию и уже там идти в армию! А меня вызвали в военкомат и сказали годен, при чем на самом деле я не годен.. . т. е. хирург сказал что я не годен а председатель комиссии сказала ей видней!

Aleksey Mantsurskiy

из страны не выпустят

Сергей Агапов

как ты уедешь без заграна? Могут на границе развернуть

Ко
Константин

нет, в аэропорту задержат, или еще раньше.

Александра Исакова

А не легче отслужить? , там не так уж и страшно. Но если по делу, то уехать то можно, но запросто могут объявить уклонистом и передать дело в полицию.
(в паспорте же нету печати, того что ты прошел медкомиссию, в заграннике тоже, военный билет, не знаю, но раньше на границе не спрашивали.)

Лариса Казбекова

Можно если работаешь на ЦРУ

Олячк@ Рыжов@

Да, вали кулём !! На хрена нашей стране такие "защитники" !

Ну
Нурканат

Отруби себе ногу !

Наталья Александрова

если бы всё просто так было, гражданства ждут годами а тебе нужно политубежище но на каком основание вот проблема, да и не пихнут тебя в другой стране служить, в россии военные таак одно название денежные истуканы вот и сыграй на этом