Сердар

в других странах Президенты и Премьеры после таких взрывов подают в отставку, в России из-за такой ерунды не подают?

Екатерина Лисицына

В твоих куриных мозгах не умещается,что сделать это - значит сказать всем этим радикальным ублюдкам во всём мире: давайте ,ребят,взрывайте! В ваших силах свергнуть любой режим!
А впрочем что с тебя взять

Павел Орлов

Прикольно. А чё Обама до сих пор у власти?

Ольга Коптелова

это и есть цель террористов. Если пойти у них наповоду, то начнутся следующие требования. А вот какие.... даже не надейтесь что в вашу пользу! Тут спец. службы прощелкали!

Сергей Краснухин

Огласите весь список, пожалуйста.

Roza A.

Покажи пример.

Александр Дмитриченко

Чтобы Путин подал в отставку - это ж как корова взлетела, как мотылек.

Валерий Кан

для России это ерунда...
оторвёшь этих гадов от кормушки...как же, жди

Андрей Комаров

Оно взорвалось, при чем тут власть?

Анна Тарасова

А эти только премии получают звания и должности и по ТВ шоу устраивают

Ольга Панагуца

Не лица, а лики теней и химеры,
Не ветер, а стены и правда в полмеры,
В полмеры любовь и в полмеры страна,
Звучащая, словно с надрывом струна,
И жизнь, словно сон, и проснуться бы рад,
Правдива лишь смерть и друзей горький мат
Над гробом твоим, спи спокойно, солдат!
Ты предан с рожденья бессильем отцов,
Ты сердце разбил о незыблемость снов,
Молчанье могилы — дыханье твое,
А девочка стала путаной давно.
Нет краски смущенья на юном лице,
Продажная маска на целой стране,
Кровавая каша времен и народов,
Убийц, жертв и судей, удобных законов,
И повар хмельной, не дождавшись утра,
Спалит вместе с кашей и кухню дотла…

Орхан Нурлы

Так никаких Президентов и Премьеров не напасёшься. Уйти в отставку - проще всего. Разобраться с проблемой - выбор сильных.

Алёнка Скалкина

Ну, подали, допустим, в отставку, ушли, всё бросили. И что дальше, кто будет этим всем заниматься, и сколько надо времени, чтобы эти новые вникли во всё. Да и где-ж их взять-то таких вумных, чтобы сразу во всём навели порядок, если даже на горизонте никто из таких не маячит.

Александр Зыков

Строителю неокаганата в новогоднем обращениии к гражданам страны, нужно сказать я ухожу и все, это война по его вине, и олимпиада сорвана тоже. Какой дурак теперь туда поедет, чтобы приехать с оторванной ногой, а то и головой.

Собит

Что-то я не припомню, чтобы в США после терактов президенты уходили в отставку!