Усман

Как вы думаете какое будущее у страны где вся счетная палата подает в отставку?

http://fognews.ru/sergej-stepashin-podal-v-otstavku.html

Денис Кощиенко

Я вот только на этом сайте это видел!
Есть еще, кто про это пишет?
Его личное заявление.

Алексей Строганов

Это сайт ненастоящих новостей. ))))

Сергей Цибульский

ничего, вы, совки, 70 лет без Счётной палаты жили...

Оля Ли

Когда Премьером был Степашин-он и должен был стать переемником, но из за пренципиальных подходов Ельцын банально зассал-знал сколько дочки спиждели. Путин именно тот человек конторый готов был на всё ради службы хозяину и за месяц до уходжа из власти ельцин и поставил реальную-преданную как собачка, с гарантиями своей безопасности-он их до сих пор и отрабатыват. Думаю путин понимает во что страну завёл.

Пл
Плохой

Гуманитарное

Елена Евдокимова

Им видней, раз подают

Nik Kl

неужели так все безнадежно...

Екатерина Данилкина

Интересная ссылка, только этот сайт знает об отставке....

Евгений Гладких(Минор)

Подает - или уходит?..

Адиль Саалиевич

подаёт в отставку или бежит? чижики уже за бугром всей компанией, а вы всё лапшу их с ушей смакуете.

Ко
Константин

Это просто шутка, похожая на правду.
Однако в нашей реальности от такой должности никто и никогда добровольно не отказывался...;)) )
А вот данные, там указанные, следует прочитать внимательно. Они взяты из официальных СМИ.

Ма
Марина

Фогньюз публикует вымышленные "цитаты" российских общественных деятелей.
Даже в американской Википедии об этом написано:
"Unlike other contemporary similar organizations like the American The Onion, Fognews typically does not publish fictional news stories of an absurd nature. It instead posts relatively plausible fictional news stories of a romantic idealistic nature of Russian public figures acting in what they would consider reasonable behavior. The satiric purpose of this content is to highlight the real life behavior by these subjects, which they consider absurd and unreasonable. In the spirit of the publication, there is a statement in Latin on their home page, "Nоvае rеs а nоbis соnfiсtае" (New things we have made up)."
Wikipedia. Fognews

Фогньюз публикует фейки и они сами это не скрывают.
Но, как считается фейки, соответсвующие реальному положению вещей.

Цифры просто не реальные.. . 37 триллионов рублей - это почти половина ВВП России за 2011 год.
Степашин немог такое сказать в действительности, что в России половину ВВП разворовывают !
Да и физически невозможно половину ВВП разворовать, в бюджет столько не поступает.

Анекдот в тему:
Вопрос армянскому радио: чем РИА "FogNews" отличается от других СМИ?
- В СМИ пишут ложь, но называют её правдой. А в "FogNews" делают наоборот.

Искандар Акбаров

Нищита и бандитско-воровской беспредел ждет страну.

Александр Коннов

Прочитайте отзывы о вашем источникке информации . http://212.158.173.154/SiteDetails.aspx?url=fognews.ru&tab=rating