Королева Сайта

при каких обстоятельствах руководство России может подать в отставку?

ну например кризис или дефолт или теракт? ну как в других странах

Андрей

Из области фантастики

Egor Tolmachev

ни при каких.. . только в случае смерти.. . естественной или нет.. . другие формы ухода от власти в России случаются крайне редко...

Иринка Музыка

Эти уроды подадут в отставку только под дулом автомата, да и это не факт.... Может предпочтут пулю в лоб чем потерять кормушку....

Соколова Юля

када скажут: "мы устали".

Ан
Анна

В связи с преклонным возрастом

Ольга Иванова

Ни при каких, для этого нужно быть НЕ евреем, и не иметь вообще ни одного родственника среди евреев.

Вишенка Ник

Не дождетесь!... Россия не та страна, и цивилизованных и действительно грамотных политиков, которые в состоянии трезво оценить свою никчемную деятельность, нет. Или силой, или ногами вперед, другой альтернативы, нет.

Мария Дзиндзюра

Добровольно - никогда. Кто ж от такой кормушки по своей воле уйдет???

Роман Боровков

А что, Микола, у тебя кандидатуры есть, или сам справишься

Vladimir Vishnevsky

Это просто исключено