Оля Суслова

Только в России могут уволить или подать в отставку не написав причины ?

Помните как боятся рабочий народ что при увольнении за косяк напишут в трудовую книжку ...

Получается Сердюкова незаконно в отставку ...

Татьяна Брызгунова

в Украине можно без причины, главное, чтобы сотрудник был уведомлен об увольнении не ранее, чем за 2 месяца

Лёшка Иванов

С чего вы взяли, что без причины? Причина всегда пишется в приказе, а его наверняка за ненадлежащее исполнение обязанностей или несоответствие занимаемой должности, впрочем разницы нет, только вот нам не доложили надо же.

Rinan Halabiya

Если озвучивать причину, то надо сажать в тюрьму. А так, по тихому, по свойски, с миллионами в кармане в отставку.

Наталья Сухова

... характерами не сошлись...

Eugenia Sokolova

И не только в России.

Ольга Яблокова

Сердюков - ум, честь и совесть нашей эпохи.. . и трогать его не моги...

Алла Герасимова

В России сейчас все через жопу получается. И никто из власти не может догадаться в чем причина. В Пуськах, наверное, которые ща за решёткой сидят.

Владислав Kaban

не может такого быть