Та
Танюша

После стольких неудачных запусков ракет, должен ли глава роскосмоса подать в отставку?

Кирилл Пратько

А толку что, поставят какую-нибудь гимнастку.

Татьяна Маркина

А это поможет?

медвепутинская братия не способно ни на что кроме продажи нефти и газа и распила бабла

Re
Renat

Что он дурак что ли? Опять будет ныть о недостаточном финансировании . Убедит ПУ и МЕ что гаечные ключи должны быть из золота и платины и всё будет по старому .

Пассив Andrey

Зависит от причин неудачных запусков.

Поповкин несколько "гусар", но всё же не путинский менагер мажорного, рекетирско-силового или сердюковско-табуреточного типа.

De
Denis

виновен не глава Роскосмоса, а система которая десятилетие угробляла всё в стране.

Ирина Мусатова

Дело не в нём, а в том, что в роскосмос в медведевское правление проникло много кротов, это работа для ФСБ.

Сергей Птира

Дак вроде пообещали.... посмотрим.

Ек
Екатерина

ой не могу! ещё на сайте здесь мы "полуграмотные" будем такие вопросы решать?!