Ольга Тишина

Почему в Украине премьер офигенный экономист, президент миллионер бизнесмен, а премьер и президент России лохи?

Ra
Rastaman

Если все такие офигенные, то почему Украина находится на грани дефолта, а Россия богата, стоить вспомнить сколько было потрачено на Олимпиаду в Сочи и т. п.

Манмарева Татьяна

эти лохи наебали офигенных миллионеров на целый Крым

Anna Vologina

Порошенко брехун еще тот.. . да и туповатый откровенно.. .
то обещал, что не будет призыва, а служить будут контрактники за хорошие деньги. То Крым вернет. Тупит и обманывает только в путь.

Александр Гончаров

Так хвалите их больше, они все из вас высосут, акая радость, что у власти воры и ненавистники народа. А наши любимые руководители и злят весь мир тем, что показали какая Россия крутая и мощная страна. Облизывайтесь, исходите желчью от зависти, что вам так не жить. Люблю свою Россию, горжусь, что Русская, обожаю Путина.

Dorin

олимпиаду спонсирует не только та страна, в которой проводится! потрачено... а толку? КГБ далеко не лохи, да и дима вроде из газпрома, да толку? не в коня корм