Борис Кисленко

Гражданство какой страны самое выгодное?

Ну например гражднин США может находиться без визы в Шенгенской зоне до 90, а то и 180 денй.
Депардье лишился гражданство Франции из-за налогов и т. д. Гражданство какой страны самое выгодное с точки зрения бизнеса, инвестиций, путешествий...

Эн
Энжеша

Той которой ты управляешь.

Татьяна Грицишина

Арабских Эмиратов. Граждане эмирата Дубаи не работают. Живут за счет нефти. Ежегодно гос-во начисляет на личный счет каждого гражданина 10.000 долларов как долю от продажи нефти. Просто так, независимо от того, чем занимается человек. Сумма может меняться в зависимости от цены на нефть. Более 90 процентов работающего населения Дубаи - это гастарбайтеры. Сами граждане Дубаи в основном управляют бизнесом.
При рождении ребенка в семье граждан Дубаи, независимо от пола ребенка, на его имя государство открывает счет и зачисляет 40 тыс. долларов, предоставляет земельный участок в пожизненное владение.
ОАЭ оплачивает обучение своих граждан в любом вузе мира, безвозмездно.
И самое главное - в ОАЭ отсутствует подоходный налог, т. к. он противоречит традициям ОАЭ.

Александр Лакосник

спросите у Депардье он в курсе

Арина Сизова

Российское.

Leonid Perevalov

Канечно Российско -Израильское.

Ольга Лисеенко

той катороя входит в "ЕвроСоюз"

Юрий Мотр.

Везде есть свои минусы... для путешествий... так США и для бизнеса в США, а зарубежом так они платят два налога и в США и в стране проживания... так очень сложно сказать...

Ярослав Воронков

Гражданин-везде ГРАЖДАНИН, если соблюдает законодательство. ХАЛЯВЫ нигде НЕТ!!!

Ирина Селезнева

Канады, ну или скандинавских стран. (Норвегия, Швеция, Финляндия.)

Чукалин Юрий

Любой из стран ЕС

Анастасия Головина

самое выгодное гражданство швейцарии