Игорь Просто Игорь

Какое гражданство самое выгодное? То есть какой страны?

Лена

я Родину за выгоду не меняю

Елена

а ты сам то выгодный? что ты знаешь, что умеешь? если ничего так ты никакой стране не нужен будешь.

Dashdizzles

Там, где ты живешь. Оно для тебя бесплатное. За все остальное надо платить. И не мало. Кажется, что везде хорошо, кроме дома. А на самом деле, все наоборот. У меня есть знакомый, был пять лет в Лондоне, год в Польше. Вернулся в Россию. Говорит там плохо. Упустил время. Сейчас работает менеджером в автосалоне. Разве он этого хотел?

Ро
Ромка

Ну очень смешной вопрос! Гражданство ни в коей мере не гарантирует комфортную жизнь.

Да
Дарья

Дания. 1100 евро МРОТ,

Lubov

ОАЭ, которое новорожденным гражданам открывает счет и кладет туда хорошую сумму

Al
Aleksandr

человек должен чувствовать гражданином страны, той какое гражданство хочет и имеет право получить. а не искать выгоду от этого.