Л2
Лана 2029

Торгуя с Украиной Россия способствует укреплению антироссийчкого и антинародного режима на Украине ?

Никита Коршунов

когда люди сидят в холоде, они думают о тепле, а когда сидят в тепле, они думают о войне. Нужно всеми силами остановить войну на Украине.

Aza Yuldashev

Торгуя с украиной, Россия дает возможность ей выжить

Ирина Тюляева

Отчасти. Надо и себе не навредить.

Нюша

Ну не совсем так.

Ка
Карина

Помимо Украины и РОссии, есть еще и другие игроки!

Саня Sav

Российскому олигархату главное прибыль.
Это сущность капитализма.
Нельзя вот просто так административно взять и запретить олигархам.

Ангельское

Мать Зима всех лечит. Перезимуем Бог даст.
Гавно под снегом не спрячешь)))) )

Привет из Баку!