В2
Волчара 2010

Массажный обруч способствует укреплению поясницы?

Хочу купить массажный обруч...интересует не уменьшение талии...а именно поясница. Иногда болит..напрягается..вот думала приобрести,чтобы и талию уменьшить,и поясницу размять).

Елена

Не поможет. Поясница у женщин обычно болит, когда матка или язычники не получают достаточно кислорода. Они дают сигнал по нервам в нижние отделы позвоночника, потом и мышцы напрягаются, болят. Перенапряженные мышцы иногда даже позвоночник ломают. Так что чистите кишечник, чтоб не давил на матку, делайте упражнения - качание пресса приподнимает матку, стимулирует перестатическую волну, что вам и надо

Milena

интересная такая прям гипер мозг сома интересно пробовала с больнои поясницеи делать прес я об наталии а обручь поможет полько легкии не больше килограмма и еще лежи на мяче гимнастическом