Маргарита Васильева

Обязан ли русский человек выполнять антинародные законы, принятые изменниками и предателями России?

Андрей

Какие, например?

Ooo Ooo

когда докажет свою генетически расовую чистоту - нет

Полина Смолина

мы законы не нарушаем ...мы их игнорируем

Мухаббат Насырова

Кто определяет кто изменник и предатель? Кто в Гражданскую был изменником и предателем?

Стас Пятак

Это вы о запрете курения и распития алкоголя в общественных местах?

Елена Соскова

Ты про Госдуру?
Конечно не обязан.
Однако осторожнее - могут и привлечь за экстремизм...;))

Jamshed Hamzaev

... конечно нет - так же как и жить в России не обязан

Паша Лапеев

"Кто сильный - тот и прав. " (c) Пора бы уже усвоить эту нехитрую истину и не кликушесвовать напрасно.

Владимир

"Для нас существует только две объективные вещи: звездное небо над нами и нравственный закон внутри нас. "

Александр Фоменко

нужно думать, когда голосуешь...

Ali Jabbor

а кто выполняет?

Алексей Горбачев

Изменники и предатели никаким боком к законам

Евгений

не будешь выполнять, посадят лет эдак на 13))))))

Иван Асеев

твой вопрос призывает к неповиновению действующей власти.