Ирина Сурикова

Принятие терростических законов, есть средство для уменьшения Русского населения?

Петр Колесов

Террористы работают уже более 20 лет в Росси, а Законы решили принять сегодня, не кажется вам странным вся эта политика ворья у власти

Эл
Эльвира

..(((тихонько гадоммом в мозгах шепотком к ухху (.)в прошлом гаде по тв видел как дУМали IадаМж и еваЖмIгде ик а к 14-ое го с у дар с тв о мм и жж забацать? порешили в 13 гаде и по тв = там же где и дей (день) мос_кратность к в а, а мм и жж поскорее деток от м и ж давай спасать и к чему это приведёт ? ( АВЫ про какие то за кон.. Ь+-I..,

Сергей Папуша

Не мелите чушь.
Укажите, какие из законов (некоторые, безусловно недоработано, мягко говоря) считаете террористическими? Вам плохо живётся? Значит, вы ещё мало пожили на свете - не научились ценить то хорошее (малое) , что пока ещё есть в нашей стране.
Удачи!