Умед

одним из первых законов Рады . принятых после свержения Януковича, был закон о русском языке ВОПРОС см пояснение

первым законом новой Рады будет о замене народного украинского танца с ГОПАКА на СКАЧКИ с криками : хто не скаче - тот москаль ?

Анюта Саяпина

Да я уже говорила, вопрос удалили.... Чтоб тьі знал, отмена действия уебищного проекта Кивалова-Колесниченко означала действие закона УССР образца 1989 года, с которьім без проблем жили 25 лет и за которьій голосовал напрочь коммунистический Верховньій Совет УССР во главе с Валентиной Шевченко. Но вам о таком не говорят.