Ан
Андрей

Янукович законно избран, и во власть не рвался, от всего отказался ради людей и чтоб крови и войны не было ?

Ленка

Позор нацистам! Позор и стыд!... просто западникам надо быть умнее президентские выборы 2015 году можно было бы по европейски не изберать яныковича ...а избрать стоящего кандидата! потом существуют цивилизованные методы это импичмент президенту.. Вот Европа посмотрит и испугаится и будет думать что Украина это какой-то Афганистан где дикари любят воевать.. украина страна банкрот и денег никто не даст ни СШа ни Европа и она скатится в папуа новой гвинеи или в зимбабве

Анастасия Капусняк

На этот вопрос ответит гаагский трибунал.

Вадик Королев

наверное кто его выбирал читали его программу предвыборную

Маргарита Корнилова

ты прав он очень хороший человек, но лучше б не было его во власти.

Козлов Андрей

Все "законно" избранные - гондоны - ну как можно этого не знать...