Вася Васин

Началось всё с простых совпадений/
Мой вопрос был простым для ТЕБЯ/
Что дальше? - вагон сообщений/
И сразу друг друга - в 'друзья'/
Всё ярче союз наших мнений/
Личный чат...и в ТЕБЕ я теряю себя!/
Взаимность? Ни капли сомнений,/
Я чувствовал душу Твою! Всю ТЕБЯ!/ Фейерверк неземных ощущений!/
Пусть виртуально, но честно, ЛЮБЯ!/
И вдруг всё пропало, исчезло в затменьи./
Причина кошмара? Лишь глупость моя!/
Другой всего пара дурных сообщений,/
И ты всё узнала...Она же - подруга твоя!/ Пипец! И, безо всяких на то сожалений,/
Со странички твоей, был вычеркнут я./
О Така моя! Наверное, нет мне прощений/
Но умаляю, прошу, заклинаю - ПРОСТИ же меня!///
Поймала ты этот букетик душевных смятений/
И что написала? 'Сотри всё, прощу я тебя...'/
Я тут же исполнил, но вместо прощений/
Увидел лишь в списке том, 'чёрном', себя.../
И мне ослепительно больно от пустоты ощущений/
Что больше не будет...не будет ТЕБЯ у меня.../
Что ж, ладно, не буду я больше в порыве сомнений/
Тебе сообщения слать. Хочу одного, не себе/
Для тебя же - чтоб ты научилась ПРОЩАТЬ...

Ответы
Та, Что Рождена Счастливой !

СУПЕР !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я в такой же ситуации побывала. И сейчас я в ней нахожусь . К сожалению НЕ УМЕЮТ ЛЮДИ ПРОЩАТЬ, там где и обиды не было . Засунуть в черный ящик за ДОБРО ? Наверное грех с его души никогда,и не кто не смоет ... А жаль . Сто раз прощала ТЫ . Ну а тебя легко упечь , и там забыть навеки .

Albina Бикмухаметова

не в унижениях сила , а в слабости женской, что сможет забыть, проклинать, не прощать, но СМОЖЕТ когда, у ней в жизни случилось найти лишь того, кто бы смог лишь понять, наставлять и любить ПРОСТО ТАК!

Вероника Вичикова

не каждому дан.... быть великодушной....не каждому дано любить..не каждый умеет прощать..сможешь..прости..сможешь..забудь..нет.....пошли по дальше и оглянись..жизнь на этом не закончилась.

Лидия Медведева

моя дочь дочь так рассталась с интересным ей человеком, он написал ей люблю, она сказала нет, знаю переживала, но ни слова, а ему опять нет, я её не понимаю

Виолетта ....

прощать это поступок сильных, не все могут простить. порой надо думать что пишем другим, что в наше время увы делаем, потом думаем

Мира Ходжашова

О бог мой! Какие грустные стихи. Вы сами писали? И это жизненная ситуация? Мне жаль и я надеюсь, что она прочтет и простит вас.

Олег Брантов

Какая себя любящая вытерпит столько прочесть упрёков и недоразумений. Будь роще и она заметит тебя!

Мартина Мартинс

простите нежное создание,что вас покинула любя,вернется все к вам без сомнения и Така милая твоя

Лана Светлая

ну что же ты,Вася...если испытываешь чувства к ней-зачем же пишешь другой параллельно..

Ольга Гуро-Фролова

меня всегда прикалывает тема любви в инете-неужели столько свободного времени?

Люб Любавишна Любава

Хм, как красиво прощение просишь, умничка, хих, постараюсь научиться прощать

Ma
Marriedmooncat

)))))) понимаю )))))) не парься )))))) женщины сами переживают но не так как мы))))))))

Ти
Тимон

васёк - не гони столько писать. Всё равно никто столько читать не будет!

Вася Васин

ошибаешься, наркот))

Ти
Тимон

я точно знаю,васёк.

Вася Васин

в ответы загляни, экстрасенс)))

Ти
Тимон

да на хер ты мне нужен на тебя ещё время тратить - василёк!)))))

Вася Васин

ломак начался?))

Ти
Тимон

эх,вася,вася.))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Татьяна Архипова

Вот она, цена мимолетной измены. Очень жаль, но я тоже не простила бы.

Хозяйка Медной Сковороды

Ну, хорошо! Спасибо! Я это учту,когда в следующий раз по люблю...

Татьяна Кухарская

Лишь тот духом сильный и непобедим-кто научился прощать!

Людмила Чурсина

спасибо,очень красивое стих.Я всё прощаю и не вспоминаю.

Agasiyeva Afag

я бы простила.пожелаем ей чтоб она смогла простить 😞

Валентина Гафнер-Гребенюк

а сам что ты делаешь когда чувствуешь за собой вину

Елена

Это конкретно кого-то касается !!!!Красиво написано