Ма
Манюня

Как установить Diablo 1 на Windows 8? ОЧЕНЬ нужно!

так.. . спасибо за ответ, но я как блондинка не понимаю как создать виртуальную машину или режим совместимости.. . кто-нибудь может помочь по телефону?

в свойствах Diablo1 внесла в "режим допустимости" с Windows 98, выдает ошибку и просит отключить режим совместимости. Помогите, пож, создать виртуальную машину...

ОК
Оксана Киктевич

в свойствах файла включите режим совместимости с Виндовс 98
или создайте виртуальную машону с вин98

Таня Гусарова

самый быстрый простой и лёгкий способ это поставить виртуальнуб машину а на неё диаблу

Юлия Дмитриева

Имелась такая ошибка, исправил за минуту с помощью этого: