Рида Султанова

Существуют ли среди нас вампиры и как их выявлять?

Ответы
Иг
Игорь

Вампиров нет, есть эмоциональные паразиты. Выявляются легко, посредством негативного и злобствующего красноречия по любому поводу.

Рида Султанова

Дело в том, что злобы в них нет. Но говорят очень много и только о себе. Их собеседник не интересует. И после общения с ними я чувствую себя выжатым лимоном, и у меня в квартире что-то обязательно ломается после их посещения. Чаще всего перегорает с хлопком лампочка. У меня есть пара таких подруг и я вижу четкую закономерность.

Игорь Шленский

Только они нас и окружают,особенно на работе-энергетические вампиры

Рида Султанова

На работе вы еще и устаете от работы. А ко мне просто повадилась заходить соседка, сидит у меня часами и без остановки говорит о себе и своей родне. Я слушала, интересно было, а потом заметила: у меня стали часто перегорать лампочки, ломаться бытовая техника. Но это ладно-один случай. Недавно у меня появилась подруга и такая же история. Хотела узнать у людей, замечают ли они подобное.

Иван Петров

Забить в грудь осиновый кол и если помрет значит точно вампир

Рида Султанова

А если не вампир, то не помрет от воткнутого в грудь кола?

Иван Петров

Конечно

Носок В Варенье.

Вы вампир..у кого что болит тот о том и говорит..

Носок В Варенье.

Ну все значит..укусили ..теперь вы тоже вампир..

Ed
Edward

Я вампир,у меня уши заостренные

Рида Султанова

Уши всякие бывают у людей, я имела в виду тех, после общения с которыми остаешься без сил, которые говорят только о себе

Виктор Молодов

Будут вызывать Вас на скандал.

Рида Султанова

Нет. Из-за пришедшей в гости вампирихи у меня стабильно лопаются эл. лампочки, а сегодня сломалась швейная машинка. Точно вампирша была.