Лёша Добрый

снился мне фрейд что бы это значило?

Ответы
Владислав

коль по фрейду снится фрейд,будь готов на север рейд,не морозить там мозги,костерок там разожги,а потом назад вертайся,и на север не мотайся,фрейда нет уже в живых,и в теориях простых,нету пользы никакой,и во сне не будет соль

Инна Ви

как именно снился - нужны подробности - одетый или без, в последней ли стадии рака, а то пустая болтовня получается и диагноз поставить невозможно

Таня !

это значит ты никогда ни от чего не отказываешься, а просто одно удовольствие заменяешь другим..это не я сказала...а Фрейд!!

Брат Хоботова

🙃 классно)

Анна Матвеева

Если серьезно - связь налаживали. Во сне мы можем общаться с перешедшими и кстати полезно иногда помнить о чем.

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Был один знакомый Хоботов, который работал на Байконуре и его в Москве завалили...

Брат Хоботова

Каждому свое...

Брат Хоботова

Нет конечно

Сергей Соседка

Если Фрейд еврей,то к дождю,а если русский ,то возможно расстройство желудка

Тамара Гончарова

Осторожней, он при конце жизни то ли с ума сошёл, то ли жизнь покончил...

Jenya Li

тоже что и каждый день....мысли будут крутиться вокруг этого...!🙂

Ма
Марина

Дедушка Сигизмунд просто так из бессознательного не вылазит)))

Ма
Марина

Хотя забавненько))))

▓҉
▓Н҉а ҉҉С҉а҉й҉тe▓

Ну конечно ,лежит такой между нами и чушь несет.😂

Ма
Марина

С тростью и в цилиндре вещает о сексе и детских травмах))))))

▓҉
▓Н҉а ҉҉С҉а҉й҉тe▓

🤣А он точно Фрейд ,может это тупо Спок?

Ма
Марина

Хах)))) в этой кровати становится многолюдно и весело))

Борис Вернигер

В зависимости от того,были ли на нём носки или их не было☝️

Брат Хоботова

Один был)

Борис Вернигер

Если в одном носке,значит к бурной любви!☺️ 🌹

Татев

Что недавно вы выцепили о нем некую информацию и размышляли

Ксана Третьякова

Он вам представился во сне?Возможно, обознались ....Бывает!))

Брат Хоботова

У него бейдж болтался)))

Ксана Третьякова

Прямо перед вашими глазами....)) Самозванец какой-то!))

Брат Хоботова

Ну, что ж я фото Зигмунда не видел? Он был, точно он!)))

Nikolai Garskov

Чего гадать? Он хотел сказать, что все Хоботовы недалеки, и Фрейду объяснять им это не с руки!)))

Nikolai Garskov

))))

Ла
Лаура

Не хочу пророчить,но,видать,дождь так и не закончится😕

Елена Елена

Ничего не значило. Читать надо меньше Фрейда на ночь. 😉

Брат Хоботова

Спасибо, дорогая, теперь я спокоен!)

Н К....

Впереди вас ждёт удивительная жизнь... в палате номер "6"!

Брат Хоботова

😆 а вас уже выпустили? и давно ли?

Н К....

Нас ещё не клали-с!

Мари Метел

Что Ваше подсознательное пригласило его на разборки)))))

Ел
Елена

Только то,что нужно обратиться к "Соннику" из Интернета.

Ал
Алена

Ооо,это серьезно))хочет вам свою доктрину преподнести)

Ольга Жосан

Сама по себе ясно что бы это значила Фрейд а не Фрейда.

Людмила Давыдова

завтра попробуйте увидеть Канта и спросите..он знает