Алексей Семин

четвертная выходит 5 по русскому, если я получу 4 по итоговому диктанту, то может выйти 4 в годовой????

Евгений Слащилин

может! а лучше всего спросить у учителя... от него многое зависит)

Светлана

Если оценка спорная между 4 и 5, то могут и 4 поставить, если по контроше 4 получишь.

Евгения Ермолаева

смотря сколько 5 в четвертях, если больше 2 ли 2 то не выйдет 4

Роман Пчелкин

Мне бы твои проблемы, в универе все гораздо жестче

Алексей Тихонов

Смотря, какие оценки были до этого в четвертях. Если 5-ки, то за год 5.

Татьяна Афонина

обычно ставят в пользу ученика. но это от учителя зависит, как тут верно заметили.

Андрей

Смотря какой учитель, как он решит.. . Может поставить, а может и нет! Ты ему нравишься? (Ну, в смысле, как ученица*) Если да, то если и неоч. честно может поставить, а если наоборот.. . хз* Если у тебя в жувнале прямо все-всепятерки, и по контрольной будет 4, то должно быть 5....И еще если у тебя по всем предметам (ну или почти-почти) 5, то может тоже, чтоб не портить дневник 5 влепить)) ) Короче, надейся на лучшее)))))))))