Лариса

интересно,если в Украине в президенты будет баллотироваться про российский кандидат, он победит в выборах?

Ответы
Евгений Федотов

сейчас, я думаю - нет в целом. вот на востоке - может, а на правом берегу днепра и в центре - еще не может, народ инертный и запуганный, бедные дурочки !!!

Лариса

что,всё так запущено?

Евгений Федотов

на украине - да...донбасовцы в украину не вернутся. а на остальной территории людям впаривают ненависть ко всему русскому, да плюс страх из-за вседозволенности радикалов, этих фашистов...

Лариса

ОЧЕНЬ ЖАЛЬ,ЧТО ТАМ ТАКОЕ ПРОИСХОДИТ.

Евгений Федотов

и мне тоже, я ведь с 1961 года до окончания института жил с родителями в жданове ( сейчас мариуполь) в донецкой обл.

Лариса

у меня родня в Донецке. Они не хотят относится к Киеву.

Евгений Федотов

вот-вот !

Игорь Морозов

сейчас - нет.....слишком уж они ( укры) политизированны против России...пусть на дно опустятся,, а там посмотрим, куда они ломанутся.....

Игорь Морозов

Во взглядах, это нормально, лишь бы они свой фашизм перебороли.....

Лариса

выросло новое поколение русофобов.

Игорь Морозов

жаль их.....русофобия штука - очень дорогая......Надеюсь Европа об этом помнит...

Лариса

они ещё денег нарисуют.

Игорь Морозов

Европе уже на себя-то денег не хватает на русофобию....Ладно, пусть их....надеюсь созреют....

Ingritis

Нет!!! Дверь в европу захлопнется!! Они уже живут как в Европе!! По ТВ фейк для нас с Вами!! Очень богато и классно живут украинцы!!

Ingritis

От 200 евро!

Лариса

один раз дал и на всю оставшуюся жизнь. главное чтобы прокатило!

Ingritis

Надо просто знать кому дать! Если не знаешь то пролетишь! Некоторые сами намекают, мол дашь, и всё в ажуре!!

Лариса

у меня знакомая дала и пошло поехало...короче осталась без денег и пенсии. не прокатило!

Ingritis

Значит не тому принесла! Надо договариваться без камер и вне офиса! Мы не рискнули, хотя намёк был!

Владимир Безручкщ

не интересно ... , пусть у себя в идиотской Раде думают , у нас своих идиотов думааноидов хватает

Лариса

ошень

Владимир Безручкщ

... исправлять будем ?

Лариса

честным трудом?

Владимир Безручкщ

угу.... , нам то остается ?

Лариса

🎂🎅🐓

Владимир Асиновский

Этого не будет. Уже были на главных постах граждане России.

Лариса

кого там только не было...

Владимир Асиновский

Точно. И с Литвы Грузии Словакии

Николай Аракчееев

Он до них,этих выборов не доживет.Жестоко?Но это факт.

Лариса

выросло новое поколение русофобов.

Николай Аракчееев

Так 25 лет взращивали

Лариса

точно

Николай Аракчееев

А что это вы о Украине вспомнили?

Лариса

я ни когда не забывала.

Игорь < Igor

Скоро на Украине начнётся полное отрезвление .

Лариса

снова дружба?

Игорь < Igor

С некоторыми регионами .

Лариса

понятно.

Viktor Piskov

А есть такой? От человека зависит...

Лариса

Есть!

Viktor Piskov

В подполье прячется?

Лариса

нет.

Чингачгук Абрамович

Один даже стал президентом...

Надежда Шевлякова

На наш век дурачья хватит...

Лариса

в молдавии про российский президент,так кто дурнее?

Владислав Данилов

майдан покажет

Владислав Данилов

грабить дальше

Лариса

без комментариев.

Владислав Данилов

спасибо за понимание

Лариса

🌲🎅🐓🍊🍎☺️

Владимир

нет, конечно

Лариса

🐓🎅

Женщина Любимая🐠🐒

Попробуйте)

Лариса

денег нет на это.

Лариса

🐓🎅🎂