Татьяна Иванова

Дискуссия. Гипотеза: Войны нужны президентам некоторых стран,а причина не в религиозных или еще каких то разногласиях.

Ответы
R Rk

войны необходимы,как это не печально.государства как и люди не терпят статики

Татьяна Иванова

А без войны наступает статика? Нет сублимации в другом,мирном движении,что бы функционировало государство?

Епифания

Войны нужны не президентам, а диктаторам

Иван

Мне голодранцу точьно ненужна

Де
Дед'уктор

Нужны элитам.

Татьяна Иванова

Да.Например война в Чечне. При Ельцине она все шла и шла.Убивали.. Стал Путин президентом-И ВОЙНА ПРЕКРАТИЛАСЬ. Значит если война не заканчивается,НАДО СМЕНИТЬ ПРЕЗИДЕНТА. Например Порашенко..Украину все лихорадит... Все рычит... То же вопрос.Если не наладится обстановка,надо менять Порашенко. И все тут.

Де
Дед'уктор

В общем-то, да. Только на кого? Ельцин попал в яму, которую сам выкопал, выделываясь крутым демократом. Нараздавал суверенитетов,а потом, не знал, что с ними делать: там уже и Татария, и Башкирия лыжи навострили. А то, Ельцину, значит, из СССР можно выходить, а другим , оказалось, из России нельзя. Тупой баран, в общем. А в Украине такая же история: не подчинились закону, свергли неправильного президента неправильным путём. А теперь, хотят, чтоб им все правильно подчинялись. Нет! Так не бывает. С волками только по волчьи воют.

Татьяна Иванова

Украинские лидеры "темные лошадки".Что у них на уме? И вообще,кто они? Попадется в руководстве сумасшедший деятель (на Майдане и такие были) и все украинцы ..Кричите караул..Развяжет гражданскую войну.. В лапах сумасшедших и русские оказывались..(не безизвестные лидеры). А Украина? Второй Берия объявится и пошло-поехало.И бомбежка и пр... ТО ЖЕ НА УКРАИНЦЕВ ИГРАТЬ НАЧНУТ...

Сергей Муравьев

Нужна-США!!!

Татьяна Иванова

Они в ВОВ были наши союзники!

Сергей Муравьев

Ага-ждали до последнего(два года)-кто кого!!!Как увидели ,что наша берет ,стазу примазались!!!

Татьяна Иванова

ни открыли ВТОРОЙ ФРОНТ!

Сергей Муравьев

Два года открывали!!!

Татьяна Иванова

Как смогли..Полтора года.

Елена Данилова

В недрах