Владимир Гришко

⛪Помогите попасть на Афон ?

Ответы
Vi Za Vi

А в чем помочь? Звоните православные Поломничества. Выбираете тур, можете и месяц побыть там.

Владимир Гришко

Все интрижки, пиль в глаза. МВФ кредит не даст когда в стране часные армии есть. Или они знают зачем... Слушай Приват банк зделали государственным в нас гос учереждение всех нагнули с зарплатами только там обслуживать.

Vi Za Vi

так контролирует сейчас Азов Коломойский или нет?

Владимир Гришко

как бы на заднем плане но как на самом деле не знаю ушел из политики , был депутатом райрады, а сейчас ни воч то не верю, что даст Бог то и будет.

Vi Za Vi

Ваше село то ещё как? Держится на плаву?

Владимир Гришко

есть два алигарха по маленьку спаивают. Автобус раз на 7 дней ходит.

Светлана Петрова

Я тоже хочу, да женщинам путь закрыт. Набрали в ЯНДЕКСЕ" экскурсия на Афон" и почти там.

Владимир Гришко

читал много об Греции , старцах Афона, само собой выходит, то книгу , подарят, а то диск, случайно,.. все про остров, да и мечта с детства была, семья розпалась вот и решил ка бы осуществить свою заветную мечту

Светлана Петрова

Пробуйте. Невозможного сейчас почти нет.

Владимир Гришко

да , душа хочет в рай но грехи не пускают, 4 дочки ...финанси

Светлана Петрова

До РАЯ Вам далеко, но стремиться туда- дело хорошее.

Ва
Валентина

Не все так просто. Надо быть истинно верующим человеком и нет проблем.

Владимир Гришко

истину знает только Он

Ва
Валентина

Там так живут как он.

Амазонка Элизонка)

о! когда-нибудь.В церковь сходите-поездки и все-там

Владимир Гришко

у нас и церкви то нет, а поехать ...

Амазонка Элизонка)

у нас без проблем.расписание поездок

Владимир Гришко

всегда так было в провинции люди третьего сорта, уда нам до благ цивилизации, с нашими то доходими.

Амазонка Элизонка)

у меня тоже ноль

Татьяна Злата

Как вам помочь? покупайте билеты и попадайте!!!

Владимир Гришко

не так все просто 4 дочки ...

Татьяна Злата

Женщин на Афон пускают, если они летают.

Владимир Гришко

я о финансах...

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

может сразу на Олимп или Парнас?))

Владимир Горшков

Только пешком,как все паломники.

Владимир Гришко

а это реально ?

Владимир Горшков

Было бы желание.Вопрос,а какой Афон, желаете посетить ??

Владимир Гришко

в Греции

Владимир Горшков

Доброго пути.

Владимир Гришко

благодарю

Сильвия Нагваль

Каким образом?

Владимир Гришко

отвлечение никому еще в осуществлении мечты не помогло, здесь упорство и работа нужны

Сильвия Нагваль

Вы и сами все знаете...

Владимир Гришко

знаю и могу- разное.

Сильвия Нагваль

Нет упорства и работать никак?

Владимир Гришко

есть возможность купить козу но не хочу, хочу мерен, а нет возможности...

Алина.. A.............

Лети в Грецию

Владимир Гришко

летело сломано...

Алина.. A.............

Ползком тогда

Владимир Гришко

желчь лезет изнутра ?

Алина.. A.............

Сиди дома тогда

Владимир Гришко

вот, а я о чем , поцапаца с утра с кем бы ...

Миша Чернов

новый?

Владимир Гришко

не айфон, а Афон

Миша Чернов

новый афон или просто афон? А то может вы не в курсе что есть такой? только про айфон знаете?

Владимир Гришко

Я знаю про остров Греции _Афон Айон-Орос в Эгейском море.