Хозяйка Тихого Океана☺

Какой прогноз погоды смотреть, чтобы завтра было тепло?

Ответы
Евгений Никитин

Великолепно поставленный вопрос рождает в мозгу половину успешного ответа на него (надо бы посмотреть прогноз погоды для русскоязычных телепотребителей штата Калифорния (США)))

Dobriy

Зачем прогноз? Шубу обувай!! По любому тепло будет!! А если хочешь, чтоб и дождя не было.... Зонтик с собой бери!))

***кареглазка***

Вот ииначалось.Мужчина должен добиваться и предлагать женщине,а не наоборот

Dobriy

Дык именно об этом я и говорю... С чего вы взяли, что мужчина (впрочем, как и женщина) вам что-то должен? Почему вы уверены, что кто-то должен чего-то добиваться? Видимо забыли вы...

***кареглазка***

Ну тогда надо сесть и сидеть,ничего не делать

Dobriy

Это уже зависит от того, что вам нужно... Но! Забудьте навсегда о том, что Вам кто-то что-то должен! И если кто-то скажет Вам, что Вы что-то должны... Без малейшего сомнения шлите его нахер! Я так думаю...

Валерий Давыдов

Одевайтесь теплее и не надо ничего смотреть! Раздеться проще. чем замерзнуть!

Николай Кириллов

предыдущий-самый класс,если еще за тот год и лето !! цены нет-на канарах!!!)))

***кареглазка***

Смотря в какой стране

Лидия Терпугова

У природы нет плохой походы, есть неправильно подобранная одежда

Жагуда Жумагалеев

Смотрите прогноз погоды 1 июня на 2 июня. Не ошибётесь, уверяю.

Жагуда Жумагалеев

Есть ещё один вариант. Посмотрите прогноз погоды на завтра в Дубае. Там завтра уверяю будет тепло. 😀 😀

***кареглазка***

Ооо посмотреть можно,только от этого мне теплее не станет

Жагуда Жумагалеев

Вы же в вопросе не указали где должно быть тепло. Что спросили, то и получили. 🙂

***кареглазка***

От спасибо,подбодрили

Тетя Фрося

прогноз африканских стран 🖼

Александр Потемкин

Любой.Всё равно будет то,что будет и нам этого не изменить.

Владимир Литяйкин

Палец смочите обильно желательно спиртом- и определитесь

El
Elise

синоптики обещали хорошую погоду...н точно не помнят где

Костя Лакомкин

верить синоптикам бесполезно, проще дожить до завтра

Галина Молчанова

Прогноз погоды на Экваторе.там всегда тепло!!😆

Clan

Любой. В ​Кулхудхуффуши завтра будет тепло (+29)

***кареглазка***

Ого какая жара у них

***я..кто Ещё...1,78

прогнозёры всё больше врут, бабули лучше знают

Людмила Климовская

не заморачивайся...не смотри ..жди ..что будет

Ни
Николай

А его какой не смотри , зависит от места... ))

***кареглазка***

Ну как туда попасть,если нет возможности

Ни
Николай

Интересный вопрос... Первое что приходит это найти парня от туда... Но это очень опасно... Так на фонарь к кому то ехать или отложить денег приехать и познакомится и остаться у кого-то ... Хотя бывают и действительно нормальные варианты... У одной был шанс ... И я хотел , но она его сама решила ... То есть решила не ехать)

***кареглазка***

У каждого свои на это причины

Ни
Николай

Ну да)

Larisa Vinnitskaya

А мне всегда даже жарко и прогноз не нужен

Вадим ******

тепло бывает не только от погоды............

Искра Трубникова

И я о том же!

..
...

тот который в мечтах, там всегда тепло

Виталий Коротков

Смотрите прогноз на следующую неделю)